Apto Linda Vista

Servicios principales

  • 55 m²

Ubicación

    Apto Linda Vista Osorio, un apartamento de 55 m², es una buena opción para alojar hasta 4 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a 16 minutos a pie del Museo de la Vía Férrea. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

    Este apartamento se sitúa a unos 15 minutos a pie del centro de Osorio. La Praça das Carretas está a pocas cuadras del apartamento Apto Linda Vista en Osorio. La propiedad se encuentra a 2 km de la Plataforma Mirador Morro da Borussia.

    Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en esta propiedad.

    Los huéspedes tendrán acceso a una cocina integrada en el apartamento Apto Linda Vista, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Apto Linda Vista Osorio

    Este apartamento cuenta con 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en esta propiedad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apto Linda Vista Osorio Habitación foto Apto Linda Vista Osorio Aseos foto Apto Linda Vista Osorio Camas foto Apto Linda Vista Osorio Lavabos foto Apto Linda Vista Osorio Exterior foto Apto Linda Vista Osorio Habitación foto Apto Linda Vista Osorio Habitación foto Apto Linda Vista Osorio Aseos foto Apto Linda Vista Osorio Interior foto Apto Linda Vista Osorio Negocio foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Apto Linda Vista Osorio

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apto Linda Vista Osorio

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Brasil

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Apto Linda Vista?
      El tamaño el apartamento Apto Linda Vista es de 55 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apto Linda Vista Osorio